Конкурс на «Лучшую иллюстрацию» к произведению писателя Бориса Александровича Калашникова «Попугай Гриша и Корпоративная тайна». 31.05.2021

Обучающиеся ГБОУ Школа «Интеграл» приняли участие в конкурсе на «Лучшую иллюстрацию» к произведению известного писателя Бориса Александровича Калашникова «Попугай Гриша и Корпоративная тайна».

Сложность задачи заключалась в том, что ребятам предстояло не только познакомиться с отдельными главами книги, но и проявить фантазию в изображении героев. Все рисунки были переданы автору книги. Компетентное жюри выбрало три лучших работы.

Победителем стал Никита Липчак, который успел прочитать всё произведение и нарисовать наибольшее количество персонажей. Призёрами стали Новикова Ангелина и Пименова Светлана. Награда ждала всех, кто взялся за кисть и карандаш и решил попробовать свои силы.

Борис Александрович и его семья подготовили замечательные призы для каждого участника. Лучшим подарком стал его персональный автограф на каждом рисунке и книге.

Спасибо огромное от нашего дружного 4 «В».