Я подтверждаю свое согласие:

18.06.2020 Марфина Ольга Александровна
Отзыв №235
Выражаю огромную благодарность Мельниковой Галине Васильевне - это педагог с большой буквы, она была не только учителем, но и другом нашим детям, наставником , а иногда и
15.06.2020 Яшкова Виктория
Отзыв №234
Хотим выразить Благодарность учителям Школы "Интеграл", в отдельности всех классных руководителей Андреева Феликса, выпускника 2020. С 1-го и по 9-ый класс он был под чутким руководством своих учителей: Суворовой Ирины Александровны (учитель начальных классов), Мельниковой Галины Васильевны (Учитель истории, обществознания, экономики) и Пожитко Яны Витальевны (Учитель географии) - Спасибо им за заботу, профессионализм и терпение!
11.06.2020 Марфина Ольга Александровна
Отзыв №233
10.06.2020 Салманова Лаура Рамазановна
Отзыв №232
Добрый день, хочу поблагодарить воспитателей и няню нашей любимой группы Белочки, расположенной по адресу: 2-я Филевская, д. 3к1. Спасибо вам большое Кускова Ираида Павловна, Нуреева Лариса Ивановна и Евгения Леонтьевна, за ваш труд, доброту, понимание, терпение и любовь. Огромная благодарность вам всем, за помощь воспитании наших детей, за заботу о них, за знания, которые вы вкладывали в наших детей. Я очень рада, что моя дочь Малика, попала именно к вам в группу. Мы вас очень любим и будем помнить всегда! Спасибо большое, Юлии Дмитриевне - педагог по музыке, Светлане Евгеньевне - логопед и конечно Надежде Владимировне, за ваш труд и любовь к детям.
09.06.2020 Шимшир Елена Владимировна
Отзыв №231
Выражаю благодарность учителю физики Пешехоновой Вере Ивановне. Хочу отметить ее профессиональные качества, опыт, высокий уровень теоретических знаний, методическое мастерство, самоотверженный каждодневный труд- все это вызывает чувство уважения и признательности с моей стороны. На протяжении нескольких лет Вера Ивановна занималась с моим сыном физикой. Благодаря ее обучению сын достиг больших результатов выиграл 2 олимпиады по физике МФТИ- 2 место и МГУ -1 место в результате у него БВИ. Мало сейчас таких учителей в наше время , которые дают хорошие знания с большой перспективой на будущее. Желаю вам успехов в дальнейшей работе. С уважением к Вам Шимшир Елена Владимировна.
05.06.2020 Масенкова Олеся Николаевна
Отзыв №230
От всей нашей замечательной группы «Белочки» сада по 2-ой Филевской, д.3, корп.1 (выпуск 2020) хотим поблагодарить воспитателей Нурееву Ларису Ивановну и Кускову Ираиду Павловну, а также помощника воспитателей Евгению Леонтьевну за искреннюю заботу о наших детях, за чуткость, тактичность, терпение. За занятия, на которых детям всегда было интересно, за весёлые, интересные мероприятия в саду в течение всего учебного года. Дети с радостью по утрам бежали в садик, а это главный показатель для родителей. Хочется сказать спасибо зав. садами Ляпинковой Надежде Владимировне за быстрое решение возникающих вопросов. Благодарим директора Лубского Владимира Александровича и администрацию школы за организацию качественного дистанционного обучения в сложный карантинный период, благодаря которому можно было ежедневно занимать детей поделками, сказками, зарядками, опытами, танцами, песнями и английским языком! С уважением, родители группы «Белочки».
05.06.2020 Роман Ирина Викторовна
Отзыв №229
Добрый день, хочу поблагодарить педагогов группы Белочки детского сада по адресу: 2-я Филевская дом 3, к.1, Ираиду Павловну и Ларису Ивановну за отличную организацию и досуга и образовательной деятельности наших детей. Педагоги всегда ровно общаются с детками, в такой большой группе постоянно контролируют детей и в группе и на площадке, учат правилам поведения. Хотелось поблагодарить педагога по музыке Скиба Анну Владимировну - прекрасный музыкальный вкус педагога, небанальные музыкальные номера, удивительная способность отбирать из классической музыки произведения, понятные детям. Спасибо большое!
05.06.2020 Данилевская Оксана Николаевна
Отзыв №228
Добрый день! Выражаю огромную благодарность воспитателям группы "Белочки"! Большое спасибо Нуреевой Ларисе Ивановне и Кусковой Ираиде Павловне за заботу, внимание и активное участие в жизни наших детей. Благодарим за ваш труд, тепрпение, понимание и чуткость. Мы рады были провести это время с вами!!!
04.06.2020 Бугреева Лидия Александровна
Отзыв №227
Мы, родители группы «Белочки», детского сада по адресу: 2-я Филевская дом 3, к.1, от всей души выражаем благодарность нашим любимым воспитателям – Ираиде Павловне и Ларисе Ивановне. Благодаря вам, моя дочь Христина, всегда, с удовольствием, ходила в детский сад, с радостью, занималась и принимала участия в праздниках, таких веселых, где каждый ребёнок мог себя проявить, вы нашли подход к каждому ребёнку, помогли им раскрыть себя, не стесняться. Спасибо за интересные познавательные занятия, подготовку к школе, прекрасные подделки, всегда разные и красочные! Для родителей так важно быть уверенным в надежности рук, в которые он отдает своего ребенка. И все эти годы мы спокойно и уверенно доверяли самое дорогое, что у нас есть, прекрасным воспитателям. Благодарим вас за теплые и добрые слова приветствия каждое утро, за заботу и внимание, за мудрые советы и высокий профессионализм. Благодаря воспитателям в нашей группе всегда царила домашняя атмосфера уюта и добра. И, конечно, слова благодарности заведующей Детского сада - прекрасному человеку, Надежде Владимировне, которая беспокоится за каждого ребёнка и прикладывает много усилий, для того, чтобы, и родители, и дети были довольны. Спасибо за справедливые решения! За день открытых дверей в школе для воспитанников детского сада, прекрасную организацию, что всегда интересно и детям, и взрослым!
03.06.2020 Глотова Ксения Сергеевна
Отзыв №226
добрый день! выражаем благодарность воспитателям группы ‘белочки’, Кусковой Ираиде Павловне и Нуреевой Ларисе Ивановне. педагоги прекрасные, очень жаль, что поздно попали к ним в группу! Большое спасибо за их труд, отношение и любовь к детям! С наилучшими пожеланиями!