Я подтверждаю свое согласие:

03.04.2020 Алекссев Никита Алексеевич
Отзыв №147
Побывал на онлайн-конференции Экстрины Ирины Александровны и остался с очень хорошими впечатлениями после полезно проведённого времени, а также с новыми знаниями. Даже будучи учеником другой школы продолжу посещать уроки этого преподавателя, было очень интересно. Пожалуйста, продолжайте в том же духе!
03.04.2020 Чумакова Людмила
Отзыв №146
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям детского сада 3й Филевской 6/2, за подобранную программу на дистанционном обучении. Программа очень удобная, легко открывается присланный файл (видео с занятиями), и занятия можно проводить в удобное для нас время. Ребёнку все понятно и интересно. Спасибо огромное!
02.04.2020 Глотова Виктория Юрьевна
Отзыв №145
Доброго дня! Хочу выразить благодарность воспитателям сада! В столь непростой период очень приятно получать видео уроки для дистанционного обучения( гимнастика для рук,рисование,лепка,окружающий мир,английский язык и многое другое). Живём за городом и связь очень нестабильная...поэтому очень удобно посмотреть в записи и выполнить задания в удобное для нас и детей время.
02.04.2020 Петров И.И.
Отзыв №144
Вместе с сыном посмотрели интересный даже для взрослых урок, посвящённый дню птиц. У вас в школе хорошие учителя в начальной школе. Молодцы! После таких уроков дети охотнее начинают искать ответы на интересующие их вопросы. Спасибо за организацию трансляции руководству школы. Детям стало веселее дома.
02.04.2020 Малашина Анна
Отзыв №143
Добрый день. Огромное спасибо Школе "Интеграл" за онлайн-мероприятие "Международный день птиц"! Материал был представлен интересно и увлекательно! С удовольствием смотрели и дети, и взрослые! Много полезной информации о пернатых друзьях, интересные географические и исторические факты. А выступления детей- просто супер! Они умнички- и рисуют, и рассказывают, и читают отрывки из художественных произведений. И, конечно, отдельное спасибо учителю, который подготовил и провел это мероприятие.
02.04.2020 Борисова Елена
Отзыв №142
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность от лица родителей и и учащихся 2"А" класса в организации дистанционного обучения наших детей, такого необходимого в данной сложившейся обстановке. Благодаря этим мероприятиям, дети заняты, с пользой проводят время и не оторваны от учебного процесса. Большое спасибо Кременецкой Марине Анатольевне за проведения занятия, посвященного Дню птиц. Очень своевременно, живо интересно! С удовольствием смотрели всей семьей! Уверены в знаниях, которые даются в начальной школе. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела! Желаем всем крепкого здоровья и надеемся на скорую встречу в стенах нашей горячо любимой школы!
02.04.2020 Ковалевская Елена Витальевна
Отзыв №141
Здравствуйте! Спасибо Яне Андреевне Ворониной за дистанционные занятия в "Творческой мастерской"! Дочь с удовольствием сделала чудесные закладки для книг и открытку. Все задания доступны для самостоятельного выполнения детьми.
01.04.2020 Рыжова Екатерина Николаевна
Отзыв №140
Спасибо большое за урок английского языка 01.04 нашему учителю Давыдовой Ирине Юрьевне! Ребенку очень понравилось, все понятно и интересно. Как раз повторил пройденные темы. Особенно понравились задания и работа с текстом. В ЭД размещен очень хороший тест на тему, пройденную до каникул. Ребенок все сделал самостоятельно и с отличным результатом. Спасибо за труд и внимание к детям!
01.04.2020 Горелов Миша
Отзыв №139
Александр Александрович, здравствуйте. зарядка очень хорошо разминает мышцы
01.04.2020 Кузина Анастасия Игоревна
Отзыв №138
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность директору нашей школы, всем учителям и всем организаторам дистанционного обучения! Благодаря вам, дети заняты и с удовольствием проводят с вами время! А мы, родители, можем заняться своими делами) Все занятия очень интересные и познавательные! Отдельное спасибо Анне Александровне, классному руководителю 6"Б" класса за ее помощь в организации домашнего обучения и готовность всегда отвечать на все наши вопросы. Также, хочу сказать большое спасибо за чтение книг, я сама с удовольствием слушаю) И отдельная благодарность Александру Александровичу за наше бодрое и позитивное утро! Приятно начинать день с улыбки и зарядки!!!))) Желаю всем здоровья и успеха в вашем деле!