Классы

Дата актуальности данных: 04.04.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-И Иностранный язык Универсальный 5 Первая 36 Рубцова Татьяна Яковлевна
1-Д Универсальный 5 Первая 24 Петрова Тамара Михайловна
1-К Иностранный язык Универсальный 5 Первая 33 Гладченко Елена Ромуальдовна
1-Б Универсальный 5 Первая 34 Волошко Людмила Николаевна
1-В Универсальный 5 Первая 33 Бондаренко Оксана Николаевна
1-Г Универсальный 5 Первая 31 Прядилина Любовь Анатольевна
1-Л Иностранный язык Универсальный 5 Первая 34 Лебедева Елена Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-К Иностранный язык Универсальный 5 Первая 27 Плотницкая Елена Александровна
2-И Иностранный язык Универсальный 5 Первая 29 Поскакаева Анастасия Сергеевна
2-Э Эффективная началка 5 Первая 25 Волкова Анна Андреевна
2-Е Эффективная началка 5 Первая 26 Спирина Елена Викторовна
2-Л Иностранный язык Универсальный 5 Первая 27 Пунгина Елена Юрьевна
2-М Иностранный язык Универсальный 5 Первая 28 Фаро Анна Александровна
2-А Универсальный 5 Первая 27 Созинова Лариса Владимировна
2-Б Универсальный 5 Первая 32 Шелаева Ольга Николаевна
2-В Универсальный 5 Первая 29 Кузьмина Светлана Дмитриевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-В Универсальный 5 Первая 30 Кременецкая Марина Анатольевна
3-А Универсальный 5 Первая 26 Лашманова Татьяна Николаевна
3-Г Универсальный 5 Первая 26 Силаньтева Вера Сергеевна
3-Д Универсальный 5 Первая 27 Дмоховская Ульяна Владимировна
3-Б Универсальный 5 Первая 28 Ратанова Ольга Ивановна
3-И Иностранный язык Универсальный 5 Первая 33 Старикова Ирина Николаевна
3-К Иностранный язык Универсальный 5 Первая 34 Бабакина Юлия Викторовна
3-Л Иностранный язык Универсальный 5 Первая 34 Сейт-Эминова Вера Степановна
3-М Иностранный язык Универсальный 5 Первая 33 Богацкая Наталья Евгеньевна
3-Е Эффективная началка 5 Первая 26 Шумилина Ольга Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Универсальный 5 Первая 28 Юхова Елена Евгеньевна
4-Б Универсальный 5 Первая 29 Орлова Любовь Юрьевна
4-В Универсальный 5 Первая 30 Кузьмичева Татьяна Николаевна
4-И Иностранный язык Универсальный 5 Первая 35 Соловьева Ирина Владимировна
4-К Иностранный язык Универсальный 5 Первая 36 Дзуцева Ирина Юрьевна
4-М Иностранный язык Универсальный 5 Первая 34 Кожевникова Светлана Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Математика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 33 Шнырева Людмила Николаевна
5-Б Биология Естественно-научный 5 Первая 27 Таранович Марина Вячеславовна
5-И Математика;Иностранный язык Технологический 5 Первая 34 Белякова Галина Анатольевна
5-К Математика;Иностранный язык Технологический 5 Первая 33 Экстрина Ирина Александровна
5-Л Иностранный язык Технологический 5 Первая 26 Каламаева Дарья Андреевна
5-М Иностранный язык;Биология Естественно-научный 5 Первая 30 Кочубеева Екатерина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Математика Технологический 5 Первая 32 Абаимова Яна Николаевна
6-Б Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 31 Рыженкова Анна Александровна
6-В Русский язык;Литература Гуманитарный 5 Первая 21 Корчагина Оксана Викторовна
6-И Математика;Иностранный язык Технологический 5 Первая 30 Юрченко Сергей Антонович
6-К Математика;Иностранный язык Технологический 5 Первая 30 Парамонова Алена Витальевна
6-Л Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Рубцова Татьяна Александровна
6-М Иностранный язык;Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 26 Хромых Татьяна Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Математика Технологический 5 Первая 33 Григорьева Екатерина Сергеевна
7-Б Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 32 Вертоградова Ольга Сергеевна
7-В Русский язык;Литература Гуманитарный 5 Первая 24 Головкова Наталья Борисовна
7-И Математика;Иностранный язык Технологический 5 Первая 28 Онищенко Екатерина Михайловна
7-К Иностранный язык;Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 29 Коншу Евгения Александровна
7-Л Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Абдулаева Джамиля Муссаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-В Универсальный 5 Первая 30 Карасев Павел Павлович
8-Б Универсальный 5 Первая 28 Панченко Олеся Валерьевна
8-А Математика Технологический 5 Первая 23 Бажунаишвили Людмила Николаевна
8-И Иностранный язык Технологический 5 Первая 27 Давыдова Ирина Юрьевна
8-Л Иностранный язык Универсальный 5 Первая 26 Малишевская Ирина Евгеньевна
8-К Математика;Иностранный язык Технологический 5 Первая 26 Ермакова Тамара Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Математика;Иностранный язык;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 28 Трач Оксана Емельяновна
9-Б Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 32 Макарова Ольга Владимировна
9-В Иностранный язык;Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 27 Пожитко Яна Витальевна
9-Г Русский язык;Литература;История;Обществознание Гуманитарный 5 Первая 23 Мельникова Галина Васильевна
9-И Иностранный язык Универсальный 5 Первая 27 Бочарова Юлия Анатольевна
9-К Иностранный язык Универсальный 5 Первая 25 Камалова Равиля Ахятовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 27 Петрик Екатерина Сергеевна
10-Б Химия;Биология;Информатика и ИКТ Естественно-научный 5 Первая 19 Терешонок Светлана Александровна
10-В Математика;Обществознание;Экономика;Право Социально-экономический 5 Первая 24 Обломская Вера Михайловна
10-И Иностранный язык Универсальный 5 Первая 23 Валетова Галия Шакуровна
10-К Иностранный язык Универсальный 5 Первая 19 Пешехонова Вера Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 34 Резников Андрей Геннадьевич
11-Б Математика;Обществознание;Экономика;Право Социально-экономический 5 Первая 25 Гюлахмедов Миразбег Гюлович
11-К Иностранный язык Универсальный 5 Первая 25 Стерлядкина Татьяна Николаевна
11-И Иностранный язык Универсальный 5 Первая 24 Борункова Ирина Анатольевна
11-В Химия;Биология Естественно-научный, Гуманитарный 5 Первая 26 Лебединская Ольга Михайловна