Руководство. Педагогические и иные работники

Образование

Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С. П. Королёва (национальный исследовательский университет), Экономика/Математические методы в экономике, Математик-экономист

Автоматизированные системы обработки информации и управления/Автоматизированные системы реального времени, Инженер-программист

По военной специальности "Финансовое обеспечение и экономика боевой и хозяйственной деятельности войск"
2013 – Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина – повышение квалификации по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг: правовое регулирование» (44 ФЗ)

 

Профессиональная переподготовка

2016 «Контрактная служба в сфере закупок для муниципальных и государственных нужд»
2016 «Управление Образовательной организацией»
2017 «Руководство развитием общеобразовательной организации»

Опыт работы: 10 лет, 7 на руководящих должностях.

 
  
Чайка Татьяна Васильевна
Заведующая структурного подразделения - учебная часть
Олейник Светлана Максимовна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Коротин Максим Юрьевич
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Гетман Зоя Викторовна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Коновалова Алла Викторовна
Заместитель директора по качеству образования
Ляпинкова Надежда Владимировна
Заведующая структурного подразделения - учебная часть
  
Петрова Тамара Михайловна
Учитель начальных классов
Мальцева Екатерина Викторовна
Учитель английского языка
Силантьева Вера Сергеевна
Учитель начальных классов
Дмоховская Ульяна Владимировна
Учитель начальных классов
Кузьмичева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Кузьмина Светлана Дмитриевна
Учитель начальных классов
Бондаренко Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
Кременецкая Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Волошко Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
Орлова Любовь Юрьевна
Учитель начальных классов
Созинова Лариса Владимировна
Учитель начальных классов
Шелаева Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Юхова Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Ратанова Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Лашманова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Горшкова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Мартышин Николай Тимофеевич
Учитель физической культуры
Макарова Мария Викторовна
Педагог-библиотекарь
  
Чиркова Анна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Шнырева Людмила Николаевна
Учитель информатики
Шнырев Кирилл Олегович
Учитель информатики
Аббасова Эльмира Искендеровна
Учитель русского языка и литературы
Таранович Марина Вячеславовна
Учитель технологии и черчения
Соколов Сергей Александрович
Учитель технологии и ОБЖ
Терешонок Светлана Александровна
Учитель биологии и химии
Абаимова Яна Николаевна
Учитель математики
Буреева Марина Сергеевна
Учитель английского языка
Желобнюк Вадим Витальевич
Учитель физической культуры
Панченко Олеся Валерьевна
Учитель английского языка
Бажунаишвили Людмила Николаевна
Учитель английского языка
Черемисина Ангелина Викторовна
Учитель английского языка
Гюлахмедов Мирзабег Гюлович
Учитель биологии и химии
Пожитко Яна Витальевна
Учитель географии
Головкова Наталья Борисовна
Учитель математики и физики
Карасёв Павел Павлович
Учитель технологии
Вертоградова Ольга Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Красиков Кирилл Михайлович
Учитель информатики
Обломская Вера Михайловна
Учитель истории и обществознания
Лебединская Ольга Михайловна
Учитель истории и обществознания
Мельникова Галина Васильевна
Учитель истории, обществознания, экономики
Макарова Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Рыженкова Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Дудова Наталия Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Урусова Ирина Александровна
Учитель русского языка и литературы
  
Солодова Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
Величко Наталья Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Бядретдинова Лилия Мансуровна
Учитель русского языка и литературы
Юрченко Сергей Антонович
Учитель математики
Аболенцев Александр Александрович
Учитель физической культуры
Артемьев Николай Евгеньевич
Учитель информатики
Болтнева Ольга Юрьевна
Учитель английского языка
Плотницкая Елена Александровна
Учитель начальных классов
Фаро Анна Александровна
Учитель начальных классов
Парамонова Алена Витальевна
Учитель английского языка
Богацкая Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Кожевникова Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Сорокина Алена Васильевна
Учитель начальных классов
Бабакина Юлия Викторовна
Учитель начальных классов
Гладченко Елена Ромуальтовна
Учитель начальных классов
Дзуцева Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Соловьева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Шумилина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Пунгина Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Рубцова Татьяна Яковлевна
Учитель начальных классов
Старикова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Ковалева Галина Дмитриевна
Учитель французского языка
Сеит-Эминова Вера Сеит-Вафеевна
Учитель начальных классов
Милюкин Евгений Алексеевич
Учитель физической культуры
Давыдова Ирина Юрьевна
Учитель английского языка
Зайнулин Закир Рашитович
Учитель физической культуры
Хромых Татьяна Алексеевна
Учитель математики
Абдулаева Джамиля Муссаевна
Учитель английского языка
Камалова Равиля Ахятовна
Учитель физической культуры
Коншу Евгения Александровна
Учитель русского языка и литературы
Горнасталева Дарья Вячеславовна
Учитель английского языка первой квалификационной категории
Рубцова Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Бочарова Юлия Анатольевна
Учитель английского языка
Авалян Фарида Равильевна
Учитель математики
Сухарева Любовь Владимировна
Учитель по технологии и изобразительному искусству
Малишевская Ирина Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Валетова Галия Шакуровна
Учитель английского языка высшей квалификационной категории
Борункова Ирина Анатольевна
Учитель английского языка высшей квалификационной категории
Якушева Людмила Александровна
Учитель английского языка, председатель м/о
Онищенко Екатерина Михайловна
Учитель истории и обществознания
  
Данич Светлана Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Резников Андрей Геннадьевич
Педагог-организатор
Нечаева Наталья Геннадиевна
Педагог дополнительного образования
Каламаева Дарья Андреевна
Педагог дополнительного образования
Бажунаишвили Лия Ильинична
Педагог дополнительного образования
Макарова Ирина Борисовна
Педагог дополнительного образования
Тарасов Вячеслав Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Макаров Иван Андреевич
Педагог дополнительного образования
Акуленко Зоя Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Ковалева Галина Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Сухарева Любовь Владимировна
Педагог дополнительного образования