Заказ медицинских справок

Уважаемые родители!

Вы можете заказать медицинскую справку по электронной почте:

(АЛГОРИТМ заказа и выдачи медицинских справок обучающимся в ГБОУ Школа «Интеграл»

1. Родители (законные представители) могут заказать в медицинских кабинетах школы следующие виды справок на своих детей:

Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными по месту учебы. Форма 079/у (медицинская справка на ребенка, отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь). Медицинская справка о проведенных профилактических прививках.

2. Запрос на получение данных справок родители отправляют на электронную почту медицинских кабинетов, которые указаны на сайте образовательного учреждения, в разделе «Медицинское обслуживание» во вкладке «Заказ медицинских справок».

3. В запросе необходимо указать фамилию и имя ребенка, образовательное подразделение, класс, вид справки, контактный телефон одного из родителей (законных представителей).

Срок подготовки справки - 3 (три) рабочих дня.

4. О готовности справки медицинский персонал информирует родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников посредством электронной почты или по телефону.

5. Медицинская справка регистрируется в журнале выдачи медицинских справок.

6.Выдача справок производится медицинским работником в часы работы медицинских кабинетов.

7. Факт выдачи справки фиксируется личной подписью родителя (законного представителя) в журнале выдачи медицинских справок.

8. Место постоянного хранения журнала выдачи медицинских справок - в медицинских кабинетах школы

31.08.2020
Уважаемые родители! В настоящее время мы еще в состоянии пандемии вируса SARS-CoV-2, вызывающего новое заболевание Covid-19. Многие Ваши родные  и близкие  пострадали от этого вируса. В основном, это взрослые люди.
обновлено: 31.08.2020